Консультации / Пациент и здравоохранение

На приём без полиса

Собираюсь записаться на приём к офтальмологу, но полис оставила дома в другом городе. С собой есть паспорт, страхование и мед.книжка, где записан номер полиса. Запишут ли меня на приём? Съездить в другой город за полисом нет возможности.
Без полиса у нас в стране оказывается только экстренная помощь. Поэтому если у Вас экстренная ситуация Вы можете обращаться за помощью, если же это плановый визит Вам придется его совершить на коммерческой основе или обратиться в свою страховую компанию за направлением к офтальмологу в этом городе.