Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли я пройти на прием к лору без записи экстренно

У меня острый синусит,мне сказали записаться к лору через участкового врача,но запись только 2 марта и еще сколько то ждать,я могу ли зайти экстренно к лору а не ждать?
Да конечно можете, если возникают проблемы с экстренным направлением - идете к зав.отделением или главному врачуц пол-ки. Если и это не помогает - на Вашем полисе ОМС есть телефон Вашей страховой компании - звоните им