Консультации / Терапия

На приём к врачу без прописки

Такая ситуация, я переехала из ХМАО-Югры в Белгородскую область для постоянного проживания, но прописки у меня нет. Мне надо записаться на приём к врачу, полис ОМС у меня есть бессрочный. Могу ли я попасть на бесплатный приём по полису? Заранее спасибо)
На сколько мне к известно, полис омс действует на всей территории РФ, иногда, требуется прикрепление к конкретной поликлинике. Обратитесь к глав врачу или заместителю глав врача поликлиники, в которую хотите обратиться. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.