Консультации / Лекарственные препараты

Препарат кепра

Назначили препарат с 500 мг разделённым на два приёма приступы прекратились с первого приёма потом добавили дозу до 1000 на четвёртый день появились головокружение тошнота и спутанность сознания потом добавили до 1500 головокружение и тошнота присутствуют но в эти дни начались месячные может ли это быть связано с таким состоянием?
Добрый день! Нет, месячные тут ни при чем, все дело в дозе. Нужно с врачом подобрать оптимальную дозировку. Здоровья Вам!