Консультации / Неврология

Нужна консультация

Добрый день, у меня приступы потери сознания с падением и судорогами, частотой до 1-2 раз в месяц, редко с интервалами ремиссии в 6 мес. Приступы 11 лет.(2001). Была травма головы (упало дерево на голову в 2000). сейчас у меня сильные головные боли сопровждаются рвотой, ощущение боли и давления в глазах. После проведения МРТ поставили диагноз Венозная ангиома левой лобной доли. Возможно ли лечение или операция в моем случае.
К вопросу приложено фото
Венозная ангиома в принципе не лечится ни оперативно ни консервативно. Сама венозная ангиома праткически не даёт судорог. Выявляется случайно. Более точно конечно можно сказать увидев снимки или хотя бы данные МРТ. Причина судорог - скорее всего перенесенная черепномозговая травма. Наблюдение у невролога. Не нужно Вам пить ни мексидол, ни тем более кавинтон. Да и вообще никаких препаратов такого типа Вам не надо. Подберите дозу противосудорожных препаратов и пейте их. Может попробовать кепро, депакин, конвулекс, (они рецептурные - выпишите рецепты у врача) почему только карбамазепин то - тем более. что как я понял, - эффекта от его применения нет.