Консультации / Неврология

Взаимодействие противосудорожных препаратов

Здравствуйте. Скажите можно ли принимать одновременно кепру и фенобарбитал. Ребенку два месяца, судороги не уходят. Гидроцефалия, поражение цнс, родовая травма головы
Добрый день. Согласно исследованиям, леветирацетам (кеппра) не взаимодействует с другими противоэпилептическими препаратами, в том числе с фенобарбиталом. Однако для подбора противоэпилептической терапии необходимо обратиться к эпилептологу очно. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.