Консультации / Неврология

Эпилепсия

здравствуйте. мне 23 лет.все это начилос когда меня было 20 лет. меня было несколько раз судороги до беременности не обрашала внимание во время беременности нечего не была.после родов у меня опять начилос вздрагивание пошла к неврологу отправили мрт оказалс эпилепсия у меня.назначили препарат кепра.через 2 года опять пошла другому врачу зделали мрт сказали эпилепсия но надо поменять препарат кепра не очень хорошо для тебя.назначил препарат ламиктал по 50мг. 2 раза в день.но иногда у меня бывает выздрагивание когда недосыпание, резкое пробуждение и долгий сон.врач сказала если будет судороги дозу будем увеличивать.и еще очень хочу втарого ребенку врач сказал что с ламикталом можеш спакойно забереминеть.а может до планирование беременности еще раз пайти к эпилоптологу узнавть что скаже врач?
Добрый день! Нужно уточнить диагноз, если это эпилепсия - уточнить её форму и подобрать помогающую дозу противосудорожного препарата без побочных эффектов. Обратитесь к вашему эпилептологу. С уважением, Жигалова Е.Н.