Консультации / Педиатрия

Зеленый стул с пеной у ребенка

Добрый день! У ребенка (мальчик, 6 месяцев) сегодня впервые проявился стул с пеной. Двумя днями ранее ввели морс (пакетизированный, Агуша). Может ли это быть реакцией на новый вид прикорма? Ребенок ведет себя как обычно. Ребенок на ИВ (Симилак), прикорм с 4,5 месяцев с овощей (все овощи введены), с 5 месяцев каши (только гречневая безмолочная).Вес при рождении 3000, в 6 месяцев 9500 (прибавки по 1200 в среднем). Анализы еще не сдавали, к педиатру только завтра.
Здравствуйте! Вы очень рано начали вводить прикормы, для морса 6 мес--это очень рано вообще. Рекомендую его отменить, конечно. И понаблюдать. Также я бы рекомендовала сдать анализ кала на копрограму--простое, но при этом весьма информативное исследование С уважением, Бутузова Олеся