Консультации / Терапия

Тяжесть

Здравствуйте.Не так давно, начала замечать, что после еды у меня бывает частая отрыжка воздухом(иногда с привкусом еды), также газы. В туалет хожу нормально, запоров или поноса нет. Вечером иногда ощущаю тяжесть в животе. Иногда что-то бурлит в животе. Раньше такого не было. Начала пить молоко, хотя раньше его никогда не пила, но перестала, как начала замечать, что что-то не так. Что это за симптомы? Может проблемы с какими нибудь органами?
Возможно есть проблемы с желудочно-кишечным трактом - гастрит? панкреатит? Надо пальпировать живот ,смотреть.