Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте. мне 27 лет, 2года замужем, не могу забеременеть, врачи говорят что все в порядке воспалений нет. Была эрозия я ее вылечила, были инфекции микоплазмоз, кандидоз вылечила. Сдавала анализ на гормоны по направлению эндокринолога в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу. Года 2 назад принимала противозачаточные Диане 35. На теле повышенная волосатость, из грудей при нажатии на сосок появляется бело-зеленоватая жидкость. Менструация регулярна, день в день. был 1аборт в 18 лет, без воспалений. Подскажите что делать, к кому обратится, как забеременеть очень хотим детей?
Здравствуйте, необходимо прежде всего начать с обследования, в том числе обязательно параллельно обследовать партнера (мужское бесплодие составляет 40% от всех случаев). Также обязательно к изучению гормональный профиль по циклу. Подробнее о плане обследования для планирования беременности можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/beremennost