Консультации / Урология

Презерватив

Здравствуйте доктор. Скоро предстоит первый секс. У меня проблема в выборе презерватива, а точнее размера. Пытался узнать в интернете, но запутался с этими диаметрами и шириной. Длина моего члена 16 см в состоянии эрекций. Ну как я понял в выборе важна длина в обхвате. У меня член довольно толстый. В обхвате почти 15 см. Если послушать интернет то на презервативах пишут половину обхвата ( в моем случае 75мм) , но так же невозможно получается что ничего не подходит ) Помогите пожалуйста разобраться доктор, решил вопрос задать вам , думаю вы разбираетесь. Заранее благодарю
Чтобы не попасть " в просак" при 1-ом сексе, лучше купить несколько и примерить.... Хотя классические презервативы подходят всем.