Консультации / Урология

Защищает ли презерватив от уреоплазмы?

Хотела бы узнать,защищает ли презерватив от уреоплазмы?Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся.У меня обнаружили уреоплазму,стоит ли и ему проходить курс лечения?
Презерватив защищает от уреаплазм. Вашему другу стоит сделать анализ. Если у него нет жалоб, нет признаков воспаления (лейкоциты в мазке на флору) и он не является донором спермы, то лечение ему не показано.