Консультации / Гинекология

Порвался презерватив

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста... 2 дня назад при половом акте со своей девушкой,у нас порвался презерватив,по всей видимости,я кончил в неё,потому что презерватив был пустой.Пугает ещё то,что это произошло в "опасный день", девятый.Ни я,ни она не готовы к беременности,поэтому всегда предохраняемся. Девушке 18 лет,содержать ребёнка у нас нет возможности. Подскажите,что делать...аборт делать страшно,пить таблетки тоже,ведь это всё может очень плохо повлиять на беременность в будущем...Я очень переживаю,мы любим друг друга,но не готовы иметь ребёнка...Скажите,какова вероятность беременности,и каким способом этого можно избежать? Спасибо.
Уважаемый респондент, в такой ситуации принимать препараты для экстренной контрацепции уже нельзя, так что остается лишь дождаться менструации. Делать тесты для определения беременности можно с 1го дня задержки.