Консультации / Гинекология

Порванный презерватив

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня с моим мужем во время полового акта порвался презерватив(произошло это во время полового акта или после семяизвержения-я не знаю).Мне 19лет,беременностей и абортов не было.Сегодня только закончились месячные(прошли днем последние кровянистые мазки).Подскажите,пожалуйста,на сколько велика моя вероятность забеременеть?Спасибо.Алла
Здравствуйте. Получается половой акт был в последний день менструации? Вероятность беременности маленькая, но все же существует.