Консультации / Гинекология

Порвался презерватив на 3 день после конца месячных. Беременность???

Срочно!!! Здравствуйте! Мне 21 год. Цикл 31 день. Месячные идут 5 дней. Последние месячные закончились 2 октября. 5 октября в 21:40 порвался презерватив и сперма попала во влагалище. Я сразу же сходила в туалет, сперма вытекла. И сразу приняла душ и вымыла все с мылом. С партнером занимались сексом до этого случая каждый день(предохранялись). Так же сейчас прохожу лечение от уреаплазмы. Ставлю свечи Клион-Д. Вопрос: какова вероятность беременности??? Возможно у партнера не такие активные сперматозоиды после занятий сексом каждый день? и считаются безопасными пару дней после месячных? Не хочу портить здоровье таблетками экстренной контрацепции, но и для детей рано. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вероятность беременности у Вас небольшая, учитывая стабильный не короткий цикл. Главное, теперь старайтесь предохраняться в этом цикле. Можно купить тесты на овуляцию и делайте тесты на овуляцию с 11 дня цикла до того момента как появятся 2 полоски. Это должно Вас успокоить, скорее всего овуляции не было ещё.