Консультации / Сексология

Какой использовать презерватив

Здравствуйте, у мене 17 лет две недели назад был первый половой акт, возникли проблемы с одеванием презерватива, потом через неделю всё таже проблема, я думал что это из-за волнения, вчера попробовал просто в спокойной ситуации одеть презерватив, но опять таже проблема. У меня пенис длиной 18,5см, болезнь пейрони и во время эрекции головка пениса полностью не оголяеться только на половину. использовал презерватив contex optima. В чём может быть проблема, или просто использовать другой презерватив?
Здравствуйте. А действительно - в чем может быть проблема? Вы туманно намекаете "проблемы с одеванием презерватива" - но ни слова о том, что имеете в виду. Я не догадываюсь, так что напишите подробно, что не получается. Кстати, может Вам сначала почитать инструкцию по надеванию презерватива? Они есть в сети - возможно, Вы что-то делаете не так. Тем более, с болезнью Пейрони (кстати, и о ней подробнее). Пишите - обсудим. Удачи!