Консультации / Проктология

Как лучше очистить кишечник

Здравствуйте, у меня такая проблема я живу уже много лет с болезнью Атрезия ануса и мегадолихосигма прямой кишки в связи с этим в туалет не хожу по большому и чищу кишечник слабительными т.к клизмы не дают эффекта в детстве я лежал в Екатеринбурге и меня чистили под наркозом в связи с этим я хочу спросить есть ли где нибудь подобные чистки платные? Живу я в Нижнем Тагиле.
Здравствуйте. Этот вопрос лучше адресовать в медицинские учреждения по месту своего пребывания.