Консультации / Педиатрия

Частый стул

Моему сыну 1 год 10 месяцев, с рождения стул кашецеобразный частый 3-4 раза, сейчас пошел в сад началось тоже самое, не знаю норма это или нет?
Добрый день! Нет, не норма! Это говорит о том, что поджелудочная не переваривает нормально пищу. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и сократить молочные продукты - зачастую так бывает из-за нехватки ферментов для переваривания молочного белка. Здоровья Вам!