Консультации / Педиатрия

Ребенок не хочет есть

Здравствуйте, ребенку ровно год не хочет кушать,это проблема у нас с рождения,иногда бывает апетит максимум неделя в месяц,и все рот закрывает или выплевует все!Кормлю ложкой,ШПРИЦОМ(((Уже нет сил,весит 7.800.Активная ходит пока только возле дивана или лавочке.Здавала массу анализов лечила дизбактериоз сейчас калл в норме(по виду) сыпи нет Что еще нужно проверить ?Спасибо заранее за ответ)
Добрый день! Нужно проанализировать питание ребенка. ГВ или ИВ? Количество молочного в рационе? Молочный белок может перегружать жкт и снижать аппетит. Нужно нормализовать рацион, снизив количество молочки, если ребенок на смеси - то подобрать правильную смесь. Для помощи пищеварению и увеличения аппетита могут быть рекомендованы курсы креона, хофитола, линекса. Здоровья Вам!