Консультации / Хирургия

Здраствуйте Подскажите пожалуйста что делать Отправила ноготь

Ночью зацепилась за тумбочку ногтем, он у меня оторвался полностью до каникулы. Я его приложила обратно на свое место и перемотала пластерем. Под ногтем начала выделяться прозрачная жидкость и ноготь когбуд то приеклеялся и не отходит уже. Сегодня пришла к хирургу и расказала свою причину и что я сделала, он сказал что я все сделала правильно и сказал что бы я опять перемотала и через пару дней пришла к нему и он опять посмотрит.Что делать? Не ужели ноготь действилено мог приниматься обратно и будет дальше рости нормально? Или может все таки надо его срезать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Он может приклеиться обратно. Он расти не будет, будет расти новый.
Спасибо большое Вам )