Консультации / Кардиология

Частое снижение давления на фоне приема лекарств

мне 63 года, женщина -принимаю лекарства от гипертонии, назначенные врачом- амлодипин 5 мг +Валз 40 мг утро, 40 мг вечер, давление довольно быстро установилось в диапазоне от 125-135/70-80, но довольно часто бывает довольно низкое от 109/65, до 118/70 пульс почти всегда одинаковый 60-65, самочувствие даже при низком давлении не страдает, особого дискомфорта не чувствую, нормально ли для моего возраста давление 108-114/65, нужно ли снижать в связи с таким понижением дозировки лекарств и как? Спасибо.
Все указанные вами цифры являются нормальными, если на их фоне самочувствие удовлетворительное, то корректировать дозы лекарств не нужно.