Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

что нужно проверить, если температура держится более 19 дней

1-14 февраля - поездка в Комбоджу-Вьетнам 4-11 марта -ОАЭ. До поездок не страдала головными болями, состояние было хорошим. Хотя были проблемы с щитовидкой. Новый узел. Гормоны щитовидки 12.03 в норме, а анти ТПО -200 Кашель, сиплый голос с 14.03. 18 марта - температура 38.6. Четыря дня была постоянная 38.6. Следущие 3 дня - 37.8-38.0. Лечение кашля. Сильные головные боли, чего раньше не наблюдалось. После этого до 06 апреля - днем нормальная температура, ночью 37.3-37.6. Обильное потение. Слабость. Кашля почти нет. Утром стабильные головные боли. разбитость. Потом вроде как нормально. А вечером опять температура. Что это может быть? Может это быть вызвано какими-то паразитами экзотических стран или инфекцией южных стран?.
Здравствуйте! Все может быть! Обратитесь к инфекционисту!