Консультации / Терапия

Частые покалывания

Здравствуйте. Начну с того,ч то я живу в небольшом городе. Четыре месяца назад, начались покалывания в области левого ребра. Потом покалывания перешли в постоянную боль при нагрузках( в основном при наклоне назад и при глубоком вдохе). Я пошла к терапевту, он направил меня на рентген. Сделали :всё чисто, всё цело. Терапевт сказал, что наверное меня продуло ( но меня не могло продуть т.к на сквозняках я не бываю).И назначил мне прогревающую мазь+ обезболивающие. Окола месяца у меня болело ребро, но в итоге прошло. 4 дня назад при наклоне вперёд у меня резко скололо в области груди справа (покалывания как будто иглой, прошло через минут 20). И теперь в течении 3х дней, только слева точно такие же покалывания. Подскажите, что это может быть? К терапевту идти не вижу смысла. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу. Скорее всего у Вас торакалгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника, возможно межреберная невралгия, перихондрит ребер. Для обращения к неврологу нужны результаты ОАК, ОАМ, ЭКГ, проведённой рентгенографии грудной клетки. С уважением, Адельшина Л.Р.