Консультации / Терапия

боль в передней части шеи

Здравствуйте! Я женщина, мне 29 лет. Меня бепокоит боль в передней части шеи: болевые ощущения на коже (справа, примерно от середины шеи до подбородка) при касании, иногда неприятное покалывание. Никаких внешних изменений, припухлостей нет. Наблюдается уже где-то 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, у какого специалиста следует проконсультироваться. Заранее благодарю!
Первоначально проконсультируйтесь у невропатолога. А дальше следуйте его рекомендациям.