Консультации / Кардиология

покалывание

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, никаких врожденных заболеваний нет. Перенесла ветрянку в 23 года (сейчас мне 27 лет). Заметила, что когда перенервничаю, чувствую покалывание слева над грудью и сбоку, иногда бывают достаточно частые. Если засыпаю с левой рукой поднятой вверх, те же самые покалывания. При резком поднятии левой руки вверх то же самое, но не постоянно. УЗИ изменений не показывает. Что это может быть, куда обратиться, какие анализы сдавать? Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у невролога. Данные ощущения вероятнее всего появляются из-за остеохондроза. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург