Консультации / Неврология

Покалывание пальцев рук

Здравствуйте Очень, очень, очень много работаю и в общем провожу времени за компьютером. Раньше не обращал внимания, но тперь решил обратиться. После длительного стучания по клавишам клавиатуры иногда (не часто) начинается покалывание пальцев рук, особенно кончиков. Это просиходит только в случае с компьютером. В других ситуациях такого не бывает. С чем это может быть связано? Слышал много вариантов, но думаю вы сможете определить с чем именно связано в моей ситуации, т.к. это просиходит только за компьютером, или хотя-бы какие варианты исключаются. Слышал что может быть сердце, позвоночник, психика, очень много вариантов. Помогите разобраться. Спасибо.
Скорее - фактор излучений. Ешьте апельсины, витамины С и В
Консультация врача невролога на тему «Покалывание пальцев рук» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.