Консультации / Неврология

Покалывания на кончике языка

Примерно 1,5-2 мес беспокоят не частые покалывания языка. Бывает 1-3 раза в день, бывает 1 раз в неделю. Не могу ни с чем связать. Долго думала к какому специалисту обратиться? Начинаются быстрые покалывания на кончике языка, как буд-то колят тонкой иголочкой. Проходит через 2-3 мин. Не произвольно начинаю покусывать что бы прошло и отвлечься, не помогает. Трудно говорить и вообще не приятные ощущения. Могли бы сказать что ЭТО? Или куда обратиться?
Лейсан, Вам стоит прийти на осмотр к неврологу и, возможно, по результатам осмотра, пройти дообследование.