Консультации / Неврология

Покалывания в области голеней и предплечий

Здравствуйте! Мне 56 лет и недавно столкнулась с такой проблемой... Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано частое покалывание в нижней части предплечий, пальцев рук и нижней части голеней, а так же частые судороги ног по ночам. Незадолго до этого были дни волнений..
Здравствуйте! Вам необходимо посетить невропатолога и обследоваться. Указанные жалобы могут быть следствием разных недомоганий. Точный диагноз возможен только при объективном обследовании. А волнения могли просто спровоцировать ситуацию.