Консультации / Педиатрия

Антибиотик

дравствуйте,такой вопрос! Моей малышке 3 месяца,прописали co-amoxiclav суспензия при мочевой инфекций,дала 2 дня,3 раза в день,но не знала что он должен храниться в холодильнике! будет ли что-то? Или он просто потерял эфеКтивность? Завтра пойду куплю другой
Добрый день! Ничего он не потерял! И не обязательно его хранить в холодильнике, это нужно только для того, чтобы он не прокис. А если он выпивается за 3-5 дней, то он может храниться и при комнатной температуре. Здоровья Вам!