Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 месяцев не садится сама не пытается стоять в кроватке сама

Здравствуйте, моей девочке 8 месяцев,она не садится сама,только когда посажу...стоять тоже когда за ручки возьму..сама в кроватке не пытается встать,переживаю что отстает от сверстников...начали переворачиваться примерно в 6 месяцев..с спинки на живот,теперь спим только на животе,нормально ли это???перевернутся на спинку почти не переворачивается..я уже не знаю что думать.А так активная девочка,играет,все интересно.. Кушаем супчики,кашки,мяско немного,молоко коровье,своим кормила мало,потом смесь добавила...с 3 перешли на коровье полностью....наш вес в 7 был 9 кг,и 70 см...завтра нам 8.
Здравствуйте! Это индивидуальное развитие ребенка. Сроки, когда ребенок начинает садиться, вставать, ходить у всех детей разные. Чтобы определить, какое развитие у Вашего ребенка, необходим личный осмотр, прием. Покажите дочку врачу. Могу сказать вполне определенно, что кормить малышку коровьим молоком не следует. Коровье молоко - для телят, оно не подходит для питания детей раннего возраста. Вопрос про питание тоже может занять целый педиатрический прием.