Консультации / Наркология

Анализ cdt шифр диагноза обследование

Здравствуйте. Обратился к наркологу по поводу медсправки в гаи. Врач нарколог направил на обследование наличия алкоголи в крови CDT. 10.07.2016 Г. Пил литр живого не фильтрованного пива , сегодня 19.07.2016 сдал кровь на CDT в наркологии. Я вообще в последний раз пил в новый год бакал вина и вот 10.07.2016 литр пива. Сам болею гепатитом С и поэтому очень редко пью и в малых количествах. Скажите пожалуйста каков будет результат анализа ? Будет ли мало активный гепатит С влиять на итог анализа? И вообще 1 литр пива исчезнет за 9 дней или как? Если анализ будет положительным что тогда делать? Пожалуйста подскажите потому что очень беспокоюсь за этот анализ потому что врач сказал если будет положительным то отправим на повторное обследование и поставим на учет. Заранее спасибо)
Не волнуйтесь. При заболеваниях печени уровень CDT может повышаться, даже если вы не пьете алкоголь. Возьмите на всякий случай все мед справки и историю болезни, где указан ваш диагноз, и идите к врачу Удачи!