Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Помогите пожалуйста рас шифровать анализ на дисбактериоз

Ребенку 4 месяца, мальчик! Все показатели в норме, кроме: E. Coli lac (+) 4* 10 в 9 степени E. Coli lac (-) 4* 10 в 9 степени Enterococcus spp 1,2*10 в 9 степени Заранее спасибо за ответ!
Укажите рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавку за последний месяц, вскармливание или вид смеси, жалобы подробно. Представлено увеличенное количество указанных микроорганизмов.
Вес и рост при рождении- 3520 и 51 см! Сейчас 7600 и 62 см, прибавка за последний месяц 900 грамм! Кормлю грудью, а на ночь даем нутрилон кисломолочный! Жалобы... Какал раз в 3 дня и нас отправила на анализ дерматолог из-за корочки на голове! Рас шифруйте пожалуйста поподробнее! Еще раз спасибо! P.S. Сейчас и какает нормально и корочка прошла!
Рост, вес и прибавка веса соответствуют возрастным нормам. При исчезновении указанных симптомов поводов для беспокойства не предоставлено.