Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты риноцитограммы

Здравствуйте!В течении 6 месяцев меня беспокоят прозрачные выделения из носа и затрудненное носовое дыхание,а так же отёк слизистой оболочки носа.Лор,которая осматривала,направила к аллергологу,алерголог сказала,что такое обычно бывает при аллергическом насморке,и порекомендовала сделать риноцитограмму.К сожалению,в ближайшее время нашего доктора не будет,но мне хотелось бы не много соорентироватся по ответу анализа! Помогите пожалуйста составить общую картину от мазка!? Заранее спасибо! Показатели такие: эритроциты-0 клетки эпителия: 1-2-5-- слизь: ++++ микрофлора: отр нейтрофилы: 50 эозинофилы: 0 лимфоциты: 50
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любые лабораторные анализы шифруются при наличии референтного интервала,т.к. разные лаборатории работают разными реактивами и по разным методикам(соответственно и вариант нормы будет варьировать).В анализе не указано какой эпителий имеется в виду.По данным нашей лаборатории я бы сделала заключение о вирусной природе насморка.