Консультации / Гинекология

Вульвит

Здравствуйте, неделю назад у меня начался сильный зуд половых органов, небольшие выделения, через 3 дня пошла к врачу, мне сделали хромокольпоскопию и взяли мазок. у меня церцивит. Еще написано: А 60.0 герпетические инфекции половых органов и мочеполового тракта. Анализ мазка: палочки ++ и дрож.грибок+. Прописали 10 дней пить: ацикловир 400мг 4 раза в день, мазь ацикловир через 4 часа и свечи пимафуцин на ночь. Сначало было некоторое улучшение, но сейчас снова невыносимый зуд, даже ходить невозможно. Решила помазать клотримазолом, только еще сильней стало зудиться, наверное от того что мазь ацикловир еще не смылась. Что делать?мне хотя бы сейчас зуд снять.
Добрый день. А 60.0 - это шифр вашего заболевания. Но я так поняла, что вы не прошли обследование на половые инфекции Или вы забыли указать, по каким анализам установлен герпес. Вам надо пройти ПЦР- обследование, сдаьб посев из цервикального канала на чувствительность с кандида, а также кровь на антитела к инфекциям. До результатов обследования вам могут назначить средства интим-гигиены ( эпиген интим, тантум роза, панавир интим).Лечение будет назначено только по результатам обследования, возможно, вместе с половым партнером.