Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотики

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если принимать антибиотики и малосольные огурцы эффект останется тот же, или антибиотики ослабнут? Я знаю, что во время приема антибиотиков нельзя принимать спиртные напитки!!
Добрый день! Нет, от огурцов сила антибиотиков не ослабнет. Если там и есть спирт, то мизерное количество, оно не способно каким то образом повлиять на активность антибиотиков. Здоровья Вам!