Консультации / Лекарственные препараты

Бактериофаг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач выписал Пиобактериофаг CH24, в аптеке предположили что это стафилококковый, это так?
Добрый день! СН 24 - такой маркировки у этого препарата не существует. Скорее всего, врач неразборчиво написал №24, что означает 24 флакона. А какой именно пиобактериофаг нужно у врача уточнять, скорее всего поливалентный. Здоровья Вам!