Консультации / Лекарственные препараты

Пио бактериофаг (жидкий

Здравствуйте! Мой врач назначил мне по диагнозу Пио бактериофаг. Два раза в день по 20,0 мг. разводить в 100 гр воды и запивать водой с добавленной в нее содой (на 100 гр. воды и 1/2 ч.л. соды). Скажите правильно ли это? Просто в инструкции я такого не нашла. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я совершенно не понимаю, причем здесь сода и с какой целью она нужна. Я считаю, что действовать надо по инструкции, то есть без соды. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся