Консультации / Лекарственные препараты

Пио бактериофаг (жидкий

Уважаемый доктор! Врач прописал мне Пио бактериофаг . Вроде все по моему диагнозу. Но вот только способы приема ,такие как приписали мне, я в инструкции не нашла Вообщем принимать вот так, по 20,0 мг развести в 100 граммах воды и 1/2 чайной ложки соды тоже развести в 100 граммах воды. Выпить лекарство запить водой с содой , 2 раза в день . Я хотела бы узнать сода не вредна ли, у меня пониженная кислотность? И правильно ли она выписала? А так она вроде у меня знающая. Говорит, все проблемы в голове. Сначала надо лечить голову. Выписала мне Грандаксин. У меня менопауза уже три года. И вообще я очень эмоциональный человек. Быстро стала заводиться. За два года поджелудочная заработала липотоз. Холестерин выше крыши. Сахар на верхней точке 5,4. Спасибо, заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Я не считаю такую схему правильной! зачем тут сода? я бы рекомендовала вам обратиться к грамотному гастроэнтерологу, который назначит правильное использование бактериофага, назначит лечение для поддержания поджелудочной железы. Можно так же проконсультироваться с неврологом, чтобы он подобрал средства для успокоения нервной системы. всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся