Консультации / Педиатрия

О стуле

Здравствуйте. Такой вопрос, ребёнку три месяца, на грудном вскармливании, изредка докармливаю, стул уже недели три как стал густой слизистой консистенции, цвет и запах не поменялся, только консистенция, вес набирает нормально, все как раньше, ничего не бепокоит. Скажите является ли это пределом нормы? От нашего педиатра толком не добъешься ничего,У нас провинциальный город, узких специалистов нет, и платных клиник тоже((. Заранее спасибо
Добрый день! Густой стул из-за докорма смесью. Либо отменяйте смесь вообще, либо давайте ребенку больше пить. маме тоже будет полезно пить чай с фенхелем в неограниченных количествах. Здоровья Вам!