Консультации / Педиатрия

Вопрос о стуле ребенка

Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца. Ест смесь нан 1 гиппоалергенную. Так же даю грудь в течении дня (когда поест, а когда и откажется). Кормим дробно, каждые 2 часа по 75 грамм смеси. Так как много срыгивала. Дело в том что стул стал темно зеленый, а потом и с белыми комочками. Ребенка ни чего не беспокоит. Так же заметила что после кормления грудью сразу срыгивает много, со смеси не много совсем может прыгнуть. Все ли нормально с ребенком или нужно искать проблему в молоке или в кале ребенка?
Да, с ребенком все нормально, а с вами нужно что бы ваш педиатр поработал или медсестра