Консультации / Гинекология

Дисплазия 3 степени

здравствуйте! Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки3ст, миома 8нед, миаматозній узел по правому ребру матки 6см. Провели канонизацию. Мне 35 лет, 1 ребенок у меня есть предлагают удалить матку. Есть ли смісл ее сохранять? Забеременеть я не могу 10лет.
Уважаемая респондентка, если по результатам гистологического исследования после конизации есть инвазия, т.е. распространение патологического процесса дальше, то объем оперативного вмешательства расширяется - т.е. тактика Ваших врачей верна.