Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста есть ли что-то страшное или такое строение

Здравствуйте, доктор. Недавно простыла, захотелось заглянуть себе в горло.. На фото обведено. Скажите пожалуйста. Это такое объемные строение миндалины или она увеличилась в следствии простуды? Или что-то страшное? Вообще я очень мнительная, решила у Вас уточнить. Просто с другой стороны она менее объемная, похожа на гребешок, как вы можете увидеть. Не болит, горло уже лучше, только много мокроты, делаю сейчас ингаляции. Вообще горло болит редко, язык на фото желтый, тк недавно рассосала фарингосепт.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это обычное строение небных миндалин, поводов для беспокойства нет.
Спасибо большое за ответ!