Консультации / Терапия

Анализ крови

Можно ли сдавать кровь на общий анализ при простуде и принимать антигриппин вечером перед сдачей крови?
Здравствуйте, Яна! Всё зависит от того, с какой целью Вы сдаёте кровь. Если для контроля во время ОРВИ, то сдавайте сразу. Антигриппин на него не повлияет. Если это плановый анализ для того, чтобы узнать основные показатели, то сдавайте через 3 недели. С уважением, Адельшина Л.Р.