Консультации / Педиатрия

Ребёнка мучает чтото

Доброй ночи. Новорожденной 3 недели,стул хороший,газы выходят естественным путём! Но вторую ночь её что-то беспокоит,не спит,плачит. Тяжело сикиает только,с плачем. Посоветуйте пожалуйста,что может быть такое?
Добрый день! Очевидно, что у ребенка животик болит. Также есть признаки воспаления мочевыводящих путей, поэтому нужно еще срочно сдать анализ мочи, а заодно и анализ на дисбактериоз. Кормящей маме прежде всего нужно исключить все молочное, так как это тяжелый для пищеварения белок, он усиливает колики и портит микрофлору кишечника. Для восстановления микрофлоры кишечника курсом дают бифидум бактерин 3 раза в день, отпаивают укропной водой. Здоровья Вам!