Консультации / Пациент и здравоохранение

Эко

Здравствуйте! Я год наблюдаюсь у врача в платной больнице, выявлена непроходимость труб. Хотим сделать эко по омс, но ожидается переезд в другой регион. Если взять от своего врача направление на эко, будет ли оно иметь силу в другом регионе или там заново придется все проходить? А также имеет ли в этом вопросе значение моя постоянная прописка ( она у меня в 'третьем' регионе (муж- военнослужащий))
Все результаты анализов и обследования действительны не менее месяца. С эко несколько сложнее. Необходимо будет прикрепиться к местной пол-ки и взять направление