Консультации / Педиатрия

Нужно ли давать ребенку что то для микрофлоры

Здравствуйте. Хотим перейти на смесь флисолак так как от других смесей запоры. Нужно ли давать какие нибудь бады для улучшения микрофлоры ЖКТ? Просто нам нечего не говорила педиатр про это а знакомой выписали бад дополнительно пить
Добрый день! Переход на другую смесь не требует приема пробиотиков для микрофлоры. Другому ребенку могли выписать их в силу особенностей пищеварения и стула.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо