Консультации / Лекарственные препараты

Корвалол при беременности

Здравствуйте! На 4 неделе беременности при жутком стрессе приняла однократно дозу корвалола. В 12 и 22 недели узи и анализы у ребенка в норме. Однако нашлись люди, которые привели меня в ужас, сказав, что могут возникнуть скрытые проблемы, например онко. Скажите есть ли причины впадать в панику?
Добрый день! Это глупости, ничем прием корвалола на таком сроке не грозит, так как до 10 недель еще даже не сформирована плацента ребенка и до него лекарство просто не дошло. Не стоит впадать в панику, стоит ограничить общение с такими глупыми людьми. Здоровья Вам!