Консультации / Педиатрия

Корвалол при грудном вскармливании ребенку 2 5 месяца

Здравствуйте уважаемые педиатры, мне было плохо, в стрессе, приехала скорая и дала корвалол, на тот момент я не соображая выпила,но очень волнуюсь, ребенку 2,5 месяца, как может на ней отразиться? Ребенок из-за моего морального состояния плакала без конца, я дала ей грудь, теперь она спит. (Бутылку,соски и смесь выплевывает,поэтому альтернативы не было)
Здравствуйте! Разово ничего страшного, но очень Вас прошу, старайтесь взять себя в руки. Сон и психотерапевт Вам в помощь. Послеродовая беременность- это не шутки, это серьезное состояние, требующее помощи! Есть рядом кто-то из близких, готов поддержать Вас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся