Консультации / Кардиология

Тахикардия при беременности

Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. У меня 12 недель беременности. Раньше страдала синусовой тахикардией. Спасалась анаприлином. Сейчас приступы повторяются до 116-120 ударов. Врач рекомендовал корвалол, но его действия хватает на 1 час. Посоветуйте, что делать. Спасибо!
Здравствуйте! Прежде чем назначать терапию Вам нужно обследоваться, чтоб выяснить причину тахикардии. Обратитесь к эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна.