Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте , 3 недели назад удалили желчный пузырь , через 2 недели выписали домой с желчевыводящей трубкой , неделю вытекала желчь от 400 до 500 мл в сутки , и вдруг резко кол-во желчи уменьшилось до 150 мл . К оперирующему меня хирургу мне через 2 дня , сейчас выходные . Самочувствие хорошее , температуры нет , болей нет . Стоит ли беспокоиться ? Спасибо.
Здравствуйте. Не стоит. Обратитесь к хирургу в установленный день.